skip to Main Content

 

10 января 2016 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает на день открытых дверей, который будет проходить в Главном здании МГУ.

Ждем Вас по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, Главное здание МГУ.  

С 10:00 работает выставка-презентация механико-математического и других факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

В 17:00 в ауд. 01 Главного здания состоится день открытых дверей механико-математического факультета (http://pk.math.msu.ru/ru/node/332). Во время презентации механико-математического факультета будет выступление руководства факультета и представителей общественных организаций.

В ходе Дня открытых дверей вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах его развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2016 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

Также будет организована прямая трансляция в сети Интернет из Актового зала МГУ на http://msu.broadcastnow.ru/ 

С подробным расписанием ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТАХ МГУ можно ознакомиться здесь:
http://www.msu.ru/entrance/open-doors.html

А узнать на какие факультеты и их отделения можно подать документы в 2016 году, и куда бы вы поступили и с какими баллами в 2015 году, можно на сайте Центральной приемной комиссии: http://cpk.msu.ru/ege/