skip to Main Content

6 декабря на механико-математическом факультете МГУ состоится традиционный праздник "День Первокурсника".

Чтобы все желающие смогли его посетить, были отменены пары с 15:00 до 18:20!

Праздник поделен на две части: дневную и вечернюю.

Дневная часть будет проходить на 12 этаже Главного Здания МГУ с 15:00 до 18:00.

На ней все желающие смогут принять участие в квесте "Агенство Пифагор", в котором участники смогут проявить свои творческие способности и получить уникальные подарки!

В 18:30 состоится концерт в Доме Культуры МГУ. Будет очень яркая и насыщенная программа! Выступать будут лучшие танцевальные коллективы МГУ: Силуэт, Грация, Dance Now и другие, в составах которых есть наши активные студенты. Безусловно вечер не обойдётся и без вокальных номеров, вы услышите самые звонкие голоса мехмата и не только! А так же в этом году мы решили разбавить наш концерт всеми любимой игрой "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", в которой сможет поучаствовать любой желающий, как в командном, так и в личном первенстве. И конечно же никто не уйдёт от нас без подарков и с плохим настроением, потому что это попросту невозможно!

По традиции завершит наш концерт театрализованная постановка Экспромта, которая в этом году стилизована под "Шоу Трумана". Приглашаем всех желающих на наш праздник 6-го декабря! Будет очень весело и интересно!